logo300Р

Отзывы реальных покупателей

Без комментариев
circle-user
Наталья
Без комментариев
circle-user
Ирина
Без комментариев
circle-user
Наталья
Без комментариев
circle-user
Шарапова Людмила
Бомбовские носочки! Так как у меня ножки мёрзнут часто, заказала термоноски и я очень довольна. Тепло, приятные к телу . Правда на одном носочки тёмное пятнышко , но не критично. Спасибо продавцу за товар и валберес за быструю доставку. Рекомендую!
circle-user
Татьяна
Бомбовские носочки! Так как у меня ножки мёрз...
Без комментариев
circle-user
Татьяна Николаевна