logo300Р
Моё солнышко

Жидкое мыло Моё солнышко с экстрактом ромашки 300 мл

Цена: 119

119
В наличии
С персональной скидкой цена будет еще ниже
https://catalog.detmir.st/media/2obgJ8uO07sb5DBUXd312Lv95CBZ_HUZigJ6JKoxkCg=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/qeOEukAHFFdeXNRQMCtyBfd_kIu8UmARePSytwmw0KQ=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/ULtwgd18RPv6Aakk4S3_akT4acn5aCHgaFjxjlDn1U8=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/VMRZTP4jv9pwfhlVBMQzoeKOjnQyR3iBn0Z4K8wLKig=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/M1C2zar6Tta2mgHX9rS9em-ljTSO-sBy_eRHHsbS2A4=?preset=site_product_gallery_r450
https://catalog.detmir.st/media/4Gk5YqCiQOiPz48neXn2m_CDDZqtlAXOnGx8f4Y4BZQ=?preset=site_product_gallery_r450

Описание

Жидкое мыло Моё солнышко с экстрактом ромашки 300 мл Бережно очищает и ухаживает за кожей ребенка

Жидкое мыло Моё солнышко с экстрактом ромашки — это идеальное решение для очищения кожи ребенка, оставляя ее не только чистой, но и мягкой на ощупь. Содержащийся в составе ромашковый экстракт помогает снять раздражение и успокоить кожу, особенно после активных игр на улице или контакта с различными поверхностями.

Гипоаллергенная формула для детей с 6 месяцев

Жидкое мыло Моё солнышко разработано специально для нежной и чувствительной кожи детей, начиная с 6 месяцев. Формула мыла гипоаллергенна* и сбалансирована по показателю рН, чтобы минимизировать риск возникновения аллергических реакций и поддерживать естественный баланс кожи.

Рекомендовано педиатрами и клинически проверено

Жидкое мыло Моё солнышко получило рекомендации педиатров и прошло клинические испытания, подтверждающие его безопасность и эффективность. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок будет в хороших руках с этим мылом.

Использование и меры предосторожности

Нанесите небольшое количество мыла на влажную кожу, вспеньте и смойте водой. Избегайте попадания мыла в глаза, в случае попадания промойте глаза большим количеством воды. При наличии индивидуальной непереносимости ингредиентов состава прекратите использование.

Состав
  • Aqua (вода)
  • Sodium Laureth Sulfate (лауретсульфат натрия)
  • Cocamidopropyl Betaine (кокамидопропил бетаин)
  • Sodium Cocoamphoacetate (натрия кокоамфоцетат)
  • Cocamide DEA (кокамид DEA)
  • Glycereth-2 Cocoate (глицерет-2 кокоат)
  • Sodium Chloride (хлорид натрия)
  • Glycerin (and) Сhamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (глицерин и экстракт ромашки)
  • Parfum (парфюм)
  • Polyquaternium-10 (поликватерниум-10)
  • Disodium EDTA (этилендиаминтетрауксусная кислота)
  • Citric Acid (лимонная кислота)
  • PEG/PPG-15/15 Dimethicone (PEG/PPG-15/15 диметикон)
  • Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone (метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон)
  • CI 19140 (краситель CI 19140)
  • CI 15985 (краситель CI 15985)
Срок годности и хранение

Жидкое мыло Моё солнышко с экстрактом ромашки имеет срок годности 3 года с даты изготовления. Пожалуйста, обратите внимание на дату изготовления, указанную на упаковке, и используйте продукт до истечения срока годности.

Жидкое мыло Моё солнышко с экстрактом ромашки поможет вам поддерживать здоровье и чистоту кожи вашего ребенка. Попробуйте его прямо сейчас и наслаждайтесь ощущением свежести и мягкости каждый день!

*Формула создана для сведения к минимуму риска возникновения аллергической реакции в случае индивидуальной непереносимости ингредиентов состава.

Химозный резкий запах, с ароматом авокадо куда лучше
circle-user
Армине
Химозный резкий запах, с ароматом авокадо куд...
Мыло хорошее, мылится , расход не большой. Но этот удушающий запах... Там ромашки близко нет. Отвратительная отдушка.
circle-user
Елена Г.
Мыло хорошее, мылится , расход не большой. Но...
Запах не приятный , слишком жидкое
circle-user
Юлия П.
Запах не приятный , слишком жидкое
 Хорошо
circle-user
Диля А.
Хорошо
С 6 месяцев!!! К сожалению, это не указано на сайте, но мыло разрешено не от рождения
circle-user
Любовь
С 6 месяцев!!! К сожалению, это не указано на...
Мыло неплохое, но к сожелению у ребенка аллергия на него
circle-user
Екатерина В.
Мыло неплохое, но к сожелению у ребенка аллер...
вызывает аллергию
circle-user
Вера Н.
вызывает аллергию
Запах так себе
circle-user
Марина Ш.
Запах так себе
Всегда беру мыло этого бренда. С ромашкой взяла в первый раз. Купать ребёнка не возможно, щиплет глаза, купала ребёнка он начал плакать и тереть глазки.  Но сначала не могла понять почему. Потом проверила на себе. Как обычное мыло, точно не для малышей.
circle-user
Юлия Ю.
Всегда беру мыло этого бренда. С ромашкой взя...
Мылится,  но не очень отмывет.
circle-user
Софья
Мылится, но не очень отмывет.
Пенится отлично, кожу не сушит, сильный запах, на любителя. Немного жидковато.  Не вызывает аллергии.
circle-user
Ирина
Пенится отлично, кожу не сушит, сильный запах...
В меру жидкое, запах ромашки не силный (на мой вкус). Используем для ребёнка с рождения, с самого роддома. Никаких кожных реакций не вызывало.
circle-user
Екатерина К.
В меру жидкое, запах ромашки не силный (на мо...
Хорошо очищает попу малыша,полностью убирает запахи. Не сушит кожу,увлажняет. Очень приятный аромат.
circle-user
Эльвина
Хорошо очищает попу малыша,полностью убирает ...
Пользуемся где-то уже с полгода. Нам нравится. Во-первых упаковка и дозатор очень удобные и не ломаются. Во-вторых стоит оно копейки и продается на каждом углу, то есть купить везде можно)) Ну и самое главное - это то, что нет никакой аллергии и смывается хорошо. Моет так же как и любое другое мыло дорогое. Ни лучше и не хуже. Лично нам нравится. Есть еще с авокадо такое же. То же хорошее.
circle-user
Елена С.
Пользуемся где-то уже с полгода. Нам нравится...
Пользуемся этим мылом с самого рождения сына. Очень довольны. Мягкая текстура, отлично молится,  лёгкий, ненавязчивой аромат. Проверено и на миконии. В роддоме за неимением шампуня и геля для душа пользовалась этим мылом. Очень довольна. С 3 мес ещё пробовали этой же марки с авокадо. Тоже отличное мыло, но возвращаемся к этому.
circle-user
Анюта
Пользуемся этим мылом с самого рождения сына....
Отличное мыло
circle-user
Юлия Б.
Отличное мыло
Не сушит кожу.
circle-user
Ксения Л.
Не сушит кожу.
Класс
circle-user
Оксана О.
Класс
Нам мыло понравилось, хорошо отмывает ручки, не сушит кожу, а яркий цвет привлекате ребенка, так и тянется чтобы на ручки капнули))
circle-user
Ирина Е.
Нам мыло понравилось, хорошо отмывает ручки, ...
Жестковат для детских рук. Сушит кожу,нужно пользоваться кремом.
circle-user
Лейсан Г.
Жестковат для детских рук. Сушит кожу,нужно п...

Продавец ООО "ДМ"

  • ИНН: 9729777779
  • ОГРН: 1237770205232

Промокоды в Детский Мир