logo300Р
Яуза-пресс ООО

Почему Путин боится Сталина. Если бы Вождя не убили!

Цена: 299

288
logo_bookvoed
В наличии
С персональной скидкой цена будет еще ниже
https://ndc.book24.ru/pim/products/images/ca/5f/018f5d3b-f489-7c2b-ab78-17262526ca5f.jpg

Описание

Почему Путин боится Сталина как черт ладана? Зачем повторяет хрущевскую ложь, горбачевскую клевету и пьяный ельцинский бред о "преступлениях сталинского режима"? Почему нынешний Кремль продолжает очернять и порочить величайшего государственного деятеля в истории России? Да потому что по сравнению с победной Сталинской эпохой крысиная возня "жуликов и воров" выглядит особенно грязно и омерзительно, а их жалкие потуги "подняться с колен" меркнут на фоне грандиозных свершений СССР! И если бы Иосиф Виссарионович не погиб в проклятом 1953-м, всей это кремляди просто не было бы место в Сталинской Сверхдержаве!

Вождя убили, когда ему было всего 74 года, – по меркам кавказских долгожителей это еще не старость, а всего лишь преклонный возраст: Сталин мог прожить еще 10, 20, даже 30 лет! Представьте, каких высот, какого величия достигла бы наша Родина, если бы он оставался у власти хотя бы до середины 1960-х годов! Насколько раньше мы полетели бы в космос, сколько побед могли бы еще одержать! А если бы он ушел на покой лишь в 70-е? Существовал бы еще гнилой Запад и Американский Рейх – или весь мир объединился бы в нерушимый Союз Коммунистических Республик во главе со Сталинской Россией? А доживи Вождь до 80-х – разве позволил бы он врагам народа разворовать и бездарно про…ть СССР?!

Эта книга задает вопросы, на которые у нынешних кремлевских временщиков нет ответов. Этот бестселлер выносит приговор врагам народа, убившим не только Сталина, но и великое будущее нашей Родины!

Продавец ООО "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ ЦЕНТР"

  • ИНН: 7710422909
  • ОГРН: 1027700282763